Selle Ergon Enduro Comp noir lila - M

Ergon Selle SM Enduro Comp Homme – Stealth / Oil Slick – Noir

Selle Ergon Enduro Comp noir lila - M

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
75,95 €
Livraison gratuite

Ergon Sm Enduro Comp Saddle Noir M Stealth / Oil Slick

3 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle ergon sm enduro comp stealth oil slick

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon Selle SM Enduro Comp Men noir M/L

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle Ergon SM Enduro Comp Homme

3-7 jours
102,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Selle Ergon SM Enduro Comp, M/L - Stealth/Huile Brillante

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
120,53 €
Livraison à partir de 32,46 €

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle Ergon Enduro Comp noir lila - M

Offre la moins chère

La selle Ergon Enduro Comp combine la liberté de mouvement avec un grand confort. Cette selle couvre tous les besoins des amateurs d'Enduro et de Gravity. Développée avec des professionnels de niveau mondial dans le cadre des Enduro World Series, il vous permet de maîtriser chaque ligne à pleine vitesse. L'assise étroite et courte vous donne toute la liberté dont vous avez besoin, ce qui permet de changer rapidement de position lors des descentes, tandis que le canal de soulagement minimise la pression là où elle compte. Si vous voulez maîtriser les sentiers et apprécier le confort des assises, cette selle est pour vous.Caractéristiques :- Utilisation : Enduro, VTT- Sexe : Homme- Poids : 245 g- Taille S : Longueur : 266 mm - Largeur : 135 mm- Taille M : Longueur : 266 mm - Largeur : 148 mm- Structure : composite de nylon- Rail : Chrome- Pneu : Microfibre- Rembourrage : mousse de confort orthopédique
75,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr