Ergon Sm Sport Gel Woman Saddle Noir 155 mm Femme Stealth

Ergon Selle SM Sport Gel – Femme 155 mm Noir Stealth

Ergon Sm Sport Gel Woman Saddle Noir 155 mm Femme Stealth

Prix total le moins cher
3 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle pour Dames SM Sport Gel Women noir M/L

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle femme Ergon SM Sport Noir M/L

2-4 jours ouvrables
90,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle De Vélo - Ergon - Sm Sport Gel Women - Noir - Nylon - Microfibre Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
90,03 €
Livraison gratuite

Ergon Small Mtb Sport Gel Women Black M/L Saddle

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
108,32 €
Livraison gratuite

Selle Gel Ergon SM Sport - Chromoly Stealth Femme Moyenne/Grande

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
121,38 €
Livraison à partir de 32,14 €

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Sm Sport Gel Woman Saddle Noir 155 mm Femme Stealth

Offre la moins chère

La selle de VTT spécialement conçue pour les femmes. La SM Women Sport Gel allie puissance, confort et liberté de mouvement - avec des inserts de coussinets en gel pour la répartition de la pression, une forme spécifique aux femmes pour une décharge optimale de la pression des tissus mous et un arrière plat pour la liberté de mouvement. Développé par des femmes pour des femmes - pour le tourisme, le tout-terrain et l´enduro.Caractéristiques:- Cyclisme sans douleurTout nouveau:- Les développeurs d´Ergon ont adopté une approche complètement nouvelle du sujet des selles de VTT pour femmes. Après des recherches intensives avec des analyses aux rayons X et CT, ils ont créé une nouvelle génération de selles. D´innombrables prototypes ont été testés par des professionnels et des cyclistes amateurs. Ce retour d´information, combiné à des données scientifiques, a permis de développer une nouvelle génération de confort pour les femmes.Flexibilité pelvienne:- Lorsque les femmes sont en VTT, elles
77,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)