Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Ergon Selle SM Downhill Comp Vali Höll Edition noir

2-6 jours
87,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle Ergon SM Downhill Vali H"ll Edition Noir

3-8 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm

Offre la moins chère

La SM Downhill Comp est le trône sur lequel Vali Palace collectionne titre après titre de Championne du Monde. Désormais, cette selle intransigeante conçue pour la course de descente moderne est disponible dans les couleurs et graphismes de l´édition spéciale Vali. Les pictogrammes uniques représentent la vitesse, le cyclisme, la nature et les racines autrichiennes de Vali. Le smiley omniprésent illustre parfaitement son attitude positive en tant que dominatrice de la descente. Sa liste d´ingrédients pour la selle parfaite comprend : une forme super-compacte avec un dégagement maximal des pneus, une surface antidérapante, une zone anti-friction et un rembourrage à 360° pour une protection accrue des jambes. L´Ergon SM Downhill Comp Vali Palace Edition améliore le facteur de style de n´importe quel engin de gravité. La selle s´accorde avec les poignées signature de Vali pour un look coordonné de Championne du Monde. Les poignées Vali Palace assorties pour un look uniforme sur votre vélo
75,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SM Downhill Comp noir 120 mm
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Downhill Pro Titanium noir 120 mm
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Downhill Argenté Noir
46,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle Sm Downhill Comp Noir
70,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm
76,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €