Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir M Femme Black

Ergon Selle SM E-Mountain Sport Femme Noir Taille M/L

Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir M Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle SM E-Mountain Sport Femme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Ergon Selle pour Dames SM E-Mountain Sport Women noir M/L

2-6 jours
85,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SM E-Mountain Sport Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SM E-Mountain Sport Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle SM E-Mountain Sport Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle SM E-Mountain Sport Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,47 €
Livraison gratuite

Ergon Small E-Mountain Sport Women Black M/L Saddle

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
108,32 €
Livraison gratuite

Selle SM E-Mountain Sport Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,99 €
Livraison à partir de 6,33 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir M Femme Black

Offre la moins chère

La selle confort E MTB pour femmes. Conçu pour l'ascension prolongée en position assise et les montées particulièrement raides. La forme correspond à l'anatomie féminine, soulage la région génitale, empêchant efficacement l'inconfort. Comporte un rembourrage de confort dynamique et une queue inclinée avec une circonférence plate pour une grande liberté de mouvement dans la position de conduite modérément inclinée typique des vélos de montagne. Les inserts OrthoCell® dans la zone des sièges génèrent la meilleure répartition de pression possible. Le matériau innovant OrthoCell® assure une force de rappel maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Les flans coulissants aident à réduire les frictions lors du pédalage.La rampe arrière soutient mieux le cycliste dans les situations de montée raide en position assise. Les contours de la selle facilitent le passage en position de descente lorsque vous montez derrière la selle. La forme en V offre également une liberté de
73,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)