Ergon Sm Enduro Saddle Noir S

Ergon – Selle SM Enduro – Stealth – Noir – Taille S

Ergon Sm Enduro Saddle Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Selle Ergon SM Enduro Noir

3-8 jours ouvrables
76,05 €
Livraison à 6,99 €

Ergon Small Enduro Men S/M Saddle

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
95,18 €
Livraison gratuite

Ergon Sm Enduro Selle ,Taille S/M - Infiltration

Livrera sous 12 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
101,57 €
Livraison à 33,06 €
Ergon Sm Enduro Saddle Noir S

Offre la moins chère

Selle ERGON SM EnduroLibérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec la selle ERGON SM Enduro, le choix ultime pour les riders ambitieux d´Enduro et de Gravity. Développée et peaufinée dans le creuset de l´Enduro World Series aux côtés d´athlètes professionnels de classe mondiale, cette selle est conçue pour une vitesse maximale, un contrôle absolu et un confort sans compromis. C´est l´élément essentiel qui transforme votre connexion avec le vélo, vous permettant de repousser vos limites et de conquérir chaque ligne avec confiance.La SM Enduro est méticuleusement conçue pour offrir une liberté de mouvement inégalée lorsque le terrain devient technique. Son design compact en V et sa selle courte et étroite permettent un positionnement rapide et sans restriction du corps, rendant sans effort le déplacement de votre poids vers l´arrière dans les descentes raides ou l´ajustement de votre ligne dans les virages serrés à haute vitesse. Cette mobilité dynamique est essen
62,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SMS Sport Homme M/L
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Ergon SRS Comp Noir
102,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Downhill Comp Vali Höll Edition noir
87,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Srs Sport Gel Woman Saddle Argenté 148 mm Femme
96,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SMS Femme S/M 143 mm Noir
69,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €