Ergon St Core Evo Woman Saddle Noir,Gris 174 mm Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle ST Core Evo Femme S/M noir/gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,74 €
Livraison gratuite

Selle ST Core Evo Femme S/M noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,56 €
Livraison à 13,90 €

Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir S/M

2-6 jours
141,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle ST Core Evo Femme S/M noir/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,06 €
Livraison à 9,95 €

Selle femme Ergon ST Core Evo Noir

3-8 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle ST Core Evo Femme S/M noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison à 7,49 €

Selle ST Core Evo Femme S/M noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,88 €
Livraison gratuite

Selle ST Core Evo Femme S/M noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon St Core Evo Woman Saddle Noir,Gris 174 mm Femme

Offre la moins chère

La selle ultime du cyclotouriste, voilà à quel point le cyclisme peut être amusant! Avec la selle ergon st core evo à l'ergonomie parfaite, les cyclistes de randonnée laisseront loin derrière tout problème de siège, en particulier lorsqu'ils parcourent de longues distances. La série st core originale d'ergon a révolutionné la conception, l'ergonomie et le confort de la selle. Notre nouvelle version evo élève ce concept ingénieux à son adaptation la plus élégante et la plus efficace, adaptée aux exigences des cyclistes de randonnée et des cyclistes expérimentés.En raison de son noyau ergonomique et de sa construction à double coque, la pression, la douleur et la douleur sont un souvenir oublié - même sur de longues distances monte. les points chauds, les tensions dorsales, les chocs et les vibrations de la route ou de la surface du sentier sont complètement absorbés et effacés et le bassin est activement soutenu lors du pédalage.la meilleure selle est celle que vous ne remarquez jamais:
128,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris
134,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir M/L
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Ergon SC Core Prime Noir
146,64 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle E-Mountain Core Prime – noir – M
128,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle ST Core Evo – 174 mm – Homme – Noir/Gris – S/M
124,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €