Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

Ergotron Bras de moniteur LX Pro Premium amélioré – Pour écrans jusqu'à 34" 4–10 kg VESA 75/100

offres d'occasion à partir de

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,14 €
Livraison à partir de 25,10 €

Ergotron LX Pro Series 45-695-292 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
237,58 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,09 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - avec poteau haut - noir - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
246,68 €
Livraison gratuite

LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Ecran LCD - avec poteau haut - noir - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur

Se renseigner auprès du vendeur
246,68 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,82 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

3 à 5 jours ouvrés
246,83 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro 45-695-292 Support Bureau pour Écran jusqu'à 34" (86.4cm), Pince, VESA 75/100mm, Charge Max 10kg, Rotation 360°, Noir

3 à 5 jours ouvrés
251,49 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron MX Wall Mount LCD monitor Arm, Support mural
182,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron Bras HX HD Gaming – Support mono-écran 49″ incurvé 1000R, 12,7–19,1 kg VESA – Noir mat
315,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés Plats jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100

Offre la moins chère

Large compatibilité : s'adapte aux écrans simples jusqu'à 34 pouces de diagonale, 4 à 10 kg et jusqu'à 3,6 pouces ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75 mm et 100 x 100 mm Options de montage polyvalentes : comprend une pince de bureau en deux parties pour s'adapter à une variété de types de bureau; la pince de bureau se fixe aux bureaux de 0,4 à 6,1 cm d'épaisseur; support à œillets disponible en tant qu'accessoire séparé (98-728-292) Augmentez le confort : soulevez facilement votre écran jusqu'à 25 pouces au-dessus de votre surface de travail avec 13 pouces de levage ; trouvez votre meilleure vue pour chaque projet avec 360 degrés de rotation et 85 degrés d'inclinaison Design élégant et modulaire : conçu avec l'esthétique à l'esprit pour améliorer votre espace de travail, la gestion des câbles intégrée crée un look épuré. Une suite d'accessoires compatibles vous permet de personnaliser votre espace de travail ou de jeu Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
236,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr