Ergotron LX Pro Series 45-695-293 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Gris foncé

Ergotron Support d'écran pour bureau LX Pro 45-695-293 – Jusqu'à 34", VESA 75/100, Gris foncé

Ergotron LX Pro Series 45-695-293 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
239,62 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - avec poteau haut - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau G

Se renseigner auprès du vendeur
246,38 €
Livraison gratuite

LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Ecran LCD - avec poteau haut - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable

Se renseigner auprès du vendeur
246,42 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro 45-695-293 Support Bureau Écran Plat Jusqu'à 34" (86.4cm), 10kg, VESA 75/100, Extension 64cm, Gris Foncé

3 à 5 jours ouvrés
251,49 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Series 45-695-293, Pince, 10 kg, 86,4 cm (34'), 100 x 100 mm, Réglage de la hauteur, Gris foncé

Livré en 24-48H
312,59 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Series 45-695-293 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Gris foncé

2 à 6 jours
390,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergotron Bras mono-écran Trace – Support de bureau VESA, jusqu'à 38 pouces, 2,9–9,8 kg – Blanc
333,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,50 €
Ergotron Neo-Flex Wall Mount Lift 61 cm (24") Nero Parete
85,01 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron 200 Series Combo Arm, Support mural
541,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron WM kit de montage - profil bas - pour écran plat - argent
137,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron LX Pro Series 45-695-293 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Gris foncé

Offre la moins chère

Plus de mouvement avec moins d'effort pour un positionnement ergonomique premium Conception flexible et ajouts d'accessoires spécifiques à chaque configuration La gestion améliorée des câbles et le design épuré améliorent votre espace de travail Soulevez, inclinez et faites pivoter votre moniteur afin d'obtenir une vue parfaite pour une concentration optimale Surélevez votre écran et libérez de l'espace de bureau Le nombre réduit d'éléments et le réglage intuitif facilitent l'installation Découvrez le LX Pro, la nouvelle génération du LX, leader sur le marché. Le LX Pro combine toutes les fonctionnalités plébiscitées du bras LX, tout en incorporant des améliorations rendant l'installation du bras plus simple et encore plus ergonomique. Ce modèle est destiné à s'imposer comme la solution préférée des utilisateurs lors de la rénovation d'un poste de travail. Découvrez l'équilibre parfait entre design et fonctionnalité !
239,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR