Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Ergotron – Bras HX HD VHD – Support mono-écran VESA incurvé 1000R 57 pouces 13–17 kg blanc mat

offres d'occasion à partir de

Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,02 €
Livraison à partir de 32,96 €

Bras pour Moniteur - Ergotron - HX VHD - Support Mono-écran - Écran jusqu'à 57 pouces - Noir mat

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
432,80 €
Livraison gratuite

Ergotron HX - Kit de montage (bras articulé) - Technologie de force constante - pour écran LCD incurvé - pour des écrans incurvés de profondeur extrême - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 57 pouces

Se renseigner auprès du vendeur
434,12 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,66 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Unknown
437,67 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,68 €
Livraison gratuite

HX - Kit de montage (bras articulé) - Technologie de force constante - pour écran LCD incurvé - pour des écrans incurvés de profondeur extrême - noir

Se renseigner auprès du vendeur
465,38 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
466,79 €
Livraison gratuite

Ergotron HX Series HX ARM WITH VERY HEAVY DUTY PIVOT DESK 144,8 cm (57") Bureau Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
478,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron MX Wall Mount LCD monitor Arm, Support mural
182,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron – Support de bureau ErgoXS LX – Bras pour moniteur en aluminium
171,90 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron Bras HX HD Gaming – Support mono-écran 49″ incurvé 1000R, 12,7–19,1 kg VESA – Noir mat
315,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
Ergotron - Bras HX HD VHD : Support Mono-écran, pour moniteurs incurvés 1000R jusqu'à 57 Pouces, 13-17kg, VESA - Pivot VHD, Blanc Mat (45-693-224)

Offre la moins chère

Compatible avec les écrans ultra-larges : Convient aux écrans incurvés 1000R jusqu'à 57 pouces, de 13 à 17kg, comme le Samsung Odyssey G9, compatible avec VESA 75x75mm et 100x100mm. Liberté de mouvement (75 cm, 113,5 cm) : Offre 75 cm d'élévation verticale et 113,5 cm de déploiement horizontal. Rotation de 180°, inclinaison positive de 20° et négative de 5° pour personnaliser votre poste de travail ou de jeu. Vues immersives : les joueurs et les personnes qui travaillent sur écran peuvent ajuster les grands écrans à leur convenance ; leur permettant d'optimiser l'espace de travail en supprimant les bases d'écran encombrantes. Conception durable : des tests de qualité poussés garantissent la stabilité et la sécurité de votre écran. Les produits Ergotron définissent la norme de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert. Tout ce dont vous avez besoin : inclut le bras, le pivot VHD, l'extension, le matériel de montage, la pince double de bureau pour les surfaces jusqu'à 6,6 cm d'épaisseur et la fixation à œillet pour l'installation à travers un trou de surface. Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
418,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr