Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Ergotron - Bras vertical double LX Pro - VESA pour 2 écrans jusqu'à 27" 4-10 kg - Blanc

offres d'occasion à partir de

Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
366,70 €
Livraison gratuite

LX Pro - Kit de montage (bras d'empilage double) - pour 2 écrans LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montrable sur bureau

Se renseigner auprès du vendeur
376,38 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras d'empilage double) - pour 2 écrans LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montrable sur bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
376,38 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
380,00 €
Livraison gratuite

Bras double pour écrans Ergotron LX Pro 45-690-290 2x27 20 kg hauteur réglable gestion câbles Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
383,03 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,83 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,55 €
Livraison à partir de 31,50 €

Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,87 €
Livraison gratuite

Support double écran Ergotron LX Pro Series 45-690-290, fixation pince, max 2x10kg (total 20kg), écrans jusqu'à 27", VESA 75/100, blanc

5 à 7 jours ouvrés
424,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergotron - Kit montage LX - bras double poteau haut en aluminium pour 2 écrans LCD jusqu'à 40 pouces
417,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 131,34 €
Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron LX Pro Bras Vertical empilable Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Offre la moins chère

Large compatibilité : s'adapte à deux écrans jusqu'à 27 pouces de diagonale et de 4 à 10 kg chacun ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75 mm et 100 x 100 mm Options de montage polyvalentes : comprend une pince de bureau en deux parties pour s'adapter à une variété de types de bureau; la pince de bureau se fixe aux bureaux de 0,4 à 6,1 cm d'épaisseur; support à œillets disponible en tant qu'accessoire séparé (98-729-293) Augmentez le confort : soulevez facilement votre écran jusqu'à 50,5 cm au-dessus de votre surface de travail avec 33 cm de levage ; trouvez votre meilleure vue pour chaque projet avec jusqu'à 360 degrés de rotation et 85 degrés d'inclinaison Design élégant et modulaire : conçu avec l'esthétique à l'esprit pour améliorer votre espace de travail, une gestion améliorée des câbles intégrée crée un look épuré. Une suite d'accessoires compatibles vous permet de personnaliser votre espace de travail Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
366,70 €
Amazon.fr