Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Ergotron Kit de montage LX Pro (bras articulé) modulaire pour écran LCD jusqu'à 34 pouces gris foncé

offres d'occasion à partir de

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,75 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Series 45-682-293 support d'écran plat pour bureau 86,4 cm (34") Gris foncé

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,14 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,24 €
Livraison à partir de 15,79 €

Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau G

Se renseigner auprès du vendeur
197,50 €
Livraison gratuite

LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Ecran LCD - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau

Se renseigner auprès du vendeur
198,76 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro kit de montage - modulaire - pour Écran LCD - gris foncé

48H
199,07 €
Livraison à partir de 11,88 €

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,44 €
Livraison à partir de 22,22 €

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,45 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
202,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergotron 97-760-009 Support pour TV/Ordinateur Portable/Tablette/Ecran PC Noir
60,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,52 €
Ergotron Kit double moniteur WorkFit, universel, Support de moniteur
184,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron LX Dual Direct Handle Kit - Composant de Montage (poignée, matériel de Fixation) - Noir
63,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Ergotron Accessoire Kit LX Grommet Mount
15,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Ergotron Kit optionnel bras LX, extension et collier (noir)
198,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Offre la moins chère

Large compatibilité : s'adapte aux écrans simples jusqu'à 34 pouces de diagonale, 4 à 10 kg et jusqu'à 3,6 pouces de profondeur; compatible avec les modèles VESA 75 x 75 mm et 100 x 100 mm Options de montage polyvalentes : comprend une pince de bureau en deux parties pour s'adapter à une variété de types de bureau; la pince de bureau se fixe aux bureaux de 0,4 à 6,1 cm d'épaisseur; support à œillets disponible en tant qu'accessoire séparé (98-728-293) Augmentez le confort : soulevez facilement votre écran jusqu'à 46,5 cm au-dessus de votre surface de travail avec 33 cm de levage ; trouvez votre meilleure vue pour chaque projet avec jusqu'à 360 degrés de rotation et 85 degrés d'inclinaison Design élégant et modulaire : conçu avec l'esthétique à l'esprit pour améliorer votre espace de travail, une gestion améliorée des câbles intégrée crée un look épuré. Une suite d'accessoires compatibles vous permet de personnaliser votre espace de travail ou de jeu Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
188,75 €
Amazon.fr