Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Ergotron Support de bureau LX Pro Premium - Bras double VESA pour 2 écrans jusqu'à 27" 4–10 kg Blanc

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,55 €
Livraison à 29,52 €

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,88 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
428,02 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Series 45-686-290 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
435,14 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras) - pour 2 écrans LCD - côte à côte - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - montrable sur bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
437,09 €
Livraison à 0,99 €

LX Pro - Kit de montage (double bras) - pour 2 écrans LCD - côte à côte - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - montrable sur

Se renseigner auprès du vendeur
437,20 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,00 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,99 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
562,27 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Offre la moins chère

Large compatibilité : s'adapte à deux écrans jusqu'à 27 pouces de diagonale et de 4 à 10 kg chacun ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75 mm et 100 x 100 mm Options de montage polyvalentes : comprend une pince de bureau en deux parties pour s'adapter à une variété de types de bureau; la pince de bureau se fixe aux bureaux de 0,4 à 6,1 cm d'épaisseur; support à œillets disponible en tant qu'accessoire séparé (98-728-290) Augmentez le confort : soulevez facilement votre écran jusqu'à 50,5 cm au-dessus de votre surface de travail avec 33 cm de levage ; trouvez votre meilleure vue pour chaque projet avec jusqu'à 360 degrés de rotation et 85 degrés d'inclinaison Design élégant et modulaire : conçu avec l'esthétique à l'esprit pour améliorer votre espace de travail, une gestion améliorée des câbles intégrée crée un look épuré. Une suite d'accessoires compatibles vous permet de personnaliser votre espace de travail Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
410,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ergotron Bras LX monoécran – Support mural VESA – Jusqu'à 34 pouces 3,2–11,3 kg Aluminium poli
205,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergotron DS Series DS100 Triple Monitor Desk Stand 53,3 cm (21") Bureau Noir
382,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ergotron DS Series DS100 Triple Monitor Desk Stand 53,3 cm (21") Bureau Noir
347,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,04 €
Ergotron Plaque de fixation pour bras support d'ordinateur portable - Noir
57,72 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €