Ergotron LX Pro Series 45-682-292 support d'écran plat pour bureau 34" Noir

Ergotron Bras de moniteur LX Pro Premium – Écran ultra large – Noir mat

offres d'occasion à partir de

Ergotron LX Pro Series 45-682-292 support d'écran plat pour bureau 34" Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,49 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

2 à 3 jours ouvrés
188,74 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,24 €
Livraison à partir de 18,55 €

Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau - pour P/N: 45-460-026, 50-193-200, 60-589-060, 80-107-

Se renseigner auprès du vendeur
192,74 €
Livraison gratuite

LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Ecran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau - pour P/N:

Se renseigner auprès du vendeur
192,76 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur - Ergotron - LX Pro Premium - Écran Ultra Large - Noir Mat

4 à 6 jours
197,13 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,45 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
202,00 €
Livraison gratuite

Ergotron Bras de Moniteur LX Pro Premium amélioré, Support de Bureau Simple pour Moniteur - Convient aux écrans d'ordinateur Ultra Larges incurvés jusqu'à 34", 4 à 10 kg, VESA 75 x 75 mm ou 100 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergotron MX Wall Mount LCD monitor Arm, Support mural
182,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron 200 Series Combo Arm, Support mural
632,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ergotron LX Pro Series 45-682-292 support d'écran plat pour bureau 34" Noir

Offre la moins chère

Découvrez le LX Pro, la nouvelle génération du LX, leader sur le marché. Le LX Pro combine toutes les fonctionnalités plébiscitées du bras LX, tout en incorporant des améliorations rendant l'installation du bras plus simple et encore plus ergonomique. Ce modèle est destiné à s'imposer comme la solution préférée des utilisateurs lors de la rénovation d'un poste de travail. Découvrez l'équilibre parfait entre design et fonctionnalité ! Amélioration de votre confort : Plus de mouvement avec moins d'effort pour un positionnement ergonomique premium Amélioration de la productivité : Soulevez, inclinez et faites pivoter votre moniteur afin d'obtenir une vue parfaite pour une concentration optimale Architecture modulaire : Conception flexible et ajouts d'accessoires spécifiques à chaque configuration Optimisation de l'espace de travail : Surélevez votre écran et libérez de l'espace de bureau Design élégant : La gestion améliorée des câbles et le design épuré améliorent votre espace de travail
182,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR