Ergotron Sit-Stand Combo - Kit de montage (bras articulé, tiroir à clavier) - pour écran LCD/équipement PC - aluminium, plastique haute qualité - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montable

offres d'occasion à partir de

Ergotron Sit-Stand Combo - Kit de montage (bras articulé, tiroir à clavier) - pour écran LCD/équipement PC - aluminium, plastique haute qualité - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
651,84 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bras Combo StyleView Sit-Stand Ergotron (Blanc) 45-266-216

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 081,60 €
Livraison à partir de 33,17 €

Produits similaires

Ergotron LX Support Mural Sit-Stand pour Clavier Acier Inox 45-354-026, Extension 107cm, Charge Max 2.2kg, Technologie CF, Gestion des Câbles
442,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ergotron Styleview Sit-Stand Combo Arm 61 cm (24") Mur Aluminium
302,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,15 €
Ergotron LX HD Sit-Stand Wall Mount, Support mural
335,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron LX HD Sit-Stand Desk Mount LCD Arm, Support de moniteur
332,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron Sit-Stand Combo - Kit de montage (bras articulé, tiroir à clavier) - pour écran LCD/équipement PC - aluminium, plastique haute qualité - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montable

Offre la moins chère

Fnac.com : Ergotron Sit-Stand Combo - Kit de montage (bras articulé, tiroir à clavier) - pour écran LCD/équipement PC - aluminium, plastique haute qualité - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montable sur mur - Support TV. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
651,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)