Ergotron Hx Series 45-475-216 Support D'écran Plat Pour Bureau 124,5

Ergotron – Support d'écran plat Hx Series 45-475-216 – blanc – jusqu'à 49" (124,5 cm)

offres d'occasion à partir de

Ergotron Hx Series 45-475-216 Support D'écran Plat Pour Bureau 124,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
305,91 €
Livraison gratuite

Ergotron HX - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour moniteur - blanc - Taille d'écran : up to 49" - ordinateur de bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
308,97 €
Livraison gratuite

HX - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour moniteur - blanc - Taille d'écran : up to 49" - ordinateur de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
308,97 €
Livraison gratuite

Ergotron HX Arm Desk Mount simple Support de table pour écran 38,1 cm (15\ ) - 124,5 cm (49\ ) blanc rotatif, réglable en hauteur

disponible à partir du 10.06.
311,99 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX HD : support mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 pouces, 9,1-19,1kg, VESA - Pivot standard, Blanc (45-475-216)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
312,00 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX HD : support mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 pouces, 9,1-19,1kg, VESA - Pivot standard, Blanc (45-475-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,37 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras support d'écran - Pour Moniteur - Blanc - 106,7 cm - 19,05 kg Max - 100 x 100 VESA Standard

3 à 5 jours
325,48 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX HD : support mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 pouces, 9,1-19,1kg, VESA - Pivot standard, Blanc (45-475-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,13 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX HD : support mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 pouces, 9,1-19,1kg, VESA - Pivot standard, Blanc (45-475-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergotron WM kit de montage - profil bas - pour écran plat - argent
137,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron DS Series DS100 Triple Monitor Desk Stand 53,3 cm (21") Bureau Noir
382,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron - unité système/support d'alimentation (vertical) - petit
87,01 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron Hx Series 45-475-216 Support D'écran Plat Pour Bureau 124,5

Offre la moins chère

Ergotron HX Series 45-475-216. Montage: Pince, Capacité de charge maximale: 19 kg, Taille maximale de l'écran: 124,5 cm (49"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: -75 - 75°. Couleur du produit: Blanc Améliore le confort visuel : permet de réduire la fatigue des yeux, du dos et du cou Nouvelle conception élégante en forme de poteau La technologie de mouvement brevetée FC? offre une facilité d'ajustement sas égale de la position du moniteur La fonction de gestion des câbles achemine les câbles de façon serrée sous le bras et à travers l'extension, hors du chemin Élimine le défilement : rotation de l'écran pour la visualisation de photos et de documents La butée de rotation à la base limite l'arc de déplacement à 180 degrés et empêche le moniteur d'entrer en contact avec le mur Le bras pliant libère de l'espace dans les environnements restreints Améliorez ce bras avec le K
305,91 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products