Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Ergotron Support de bureau LX Pro Premium - Bras double VESA pour 2 écrans jusqu'à 27" 4–10 kg Blanc

offres d'occasion à partir de

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,98 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
403,99 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
405,95 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,55 €
Livraison à partir de 29,52 €

LX Pro - Kit de montage (double bras) - pour 2 écrans LCD - côte à côte - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - montrable sur

Se renseigner auprès du vendeur
419,72 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras) - pour 2 écrans LCD - côte à côte - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - montrable sur bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
419,74 €
Livraison gratuite

Support de Bureau - ERGOTRON - LX Pro Premium - Double Écran - 27 Pouces - Blanc

3 à 5 jours
419,95 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro Series 45-686-290 Support Bureau Ecran Plat 27" (68.6cm) Blanc, Pince, Rotation 360°, Inclinaison -70°/+15°, Charge Max 10kg par écran, VESA 75/100mm

16 jours ouvrés
425,49 €
Livraison gratuite

Ergotron LX Pro kit de montage - pour 2 écrans LCD - côte à côte - blanc

48H
451,76 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergotron WM kit de montage - profil bas - pour écran plat - argent
137,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron - unité système/support d'alimentation (vertical) - petit
87,01 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron DS Series DS100 Triple Monitor Desk Stand 53,3 cm (21") Bureau Noir
382,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron LX Pro Premium Bras Double écran, Support de Bureau VESA - pour 2 écrans jusqu'à 27 Pouces, de 4 à 10 kg chacun - Blanc

Offre la moins chère

Large compatibilité : s'adapte à deux écrans jusqu'à 27 pouces de diagonale et de 4 à 10 kg chacun ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75 mm et 100 x 100 mm Options de montage polyvalentes : comprend une pince de bureau en deux parties pour s'adapter à une variété de types de bureau; la pince de bureau se fixe aux bureaux de 0,4 à 6,1 cm d'épaisseur; support à œillets disponible en tant qu'accessoire séparé (98-728-290) Augmentez le confort : soulevez facilement votre écran jusqu'à 50,5 cm au-dessus de votre surface de travail avec 33 cm de levage ; trouvez votre meilleure vue pour chaque projet avec jusqu'à 360 degrés de rotation et 85 degrés d'inclinaison Design élégant et modulaire : conçu avec l'esthétique à l'esprit pour améliorer votre espace de travail, une gestion améliorée des câbles intégrée crée un look épuré. Une suite d'accessoires compatibles vous permet de personnaliser votre espace de travail Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
403,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr