Ergotron HX Monitor Arm, Support mural (blanc)

Ergotron Support mural HX Monitor Arm – Blanc

offres d'occasion à partir de

Ergotron HX Monitor Arm, Support mural (blanc)

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
297,56 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ergotron HX kit de montage - pour moniteur - blanc

48H
325,51 €
Livraison à partir de 11,88 €

Ergotron - Bras HX Mural : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 Pouces, 9,1-19,1kg, <8 Pouces Profondeur - Pivot Standard, Blanc. (45-478-216)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
334,97 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX Mural : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 Pouces, 9,1-19,1kg, <8 Pouces Profondeur - Pivot Standard, Blanc. (45-478-216)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,44 €
Livraison à partir de 34,46 €

Ergotron - Bras HX Mural : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 Pouces, 9,1-19,1kg, <8 Pouces Profondeur - Pivot Standard, Blanc. (45-478-216)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
387,44 €
Livraison gratuite

Ergotron HX - Kit de montage (bras mural) - pour moniteur - blanc - Taille d'écran : up to 49" Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
415,09 €
Livraison gratuite

Bras support d'écran ERGOTRON - Pour Moniteur, TV - Blanc - 106,7 cm - 19,05 kg Max - 100 x 100 VESA Standard

6 à 8 jours
443,09 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras HX Mural : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 Pouces, 9,1-19,1kg, <8 Pouces Profondeur - Pivot Standard, Blanc. (45-478-216)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,11 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ergotron - Bras HX Mural : Support Mono-écran, pour moniteurs jusqu'à 49 Pouces, 9,1-19,1kg, <8 Pouces Profondeur - Pivot Standard, Blanc. (45-478-216)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
453,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Compatible avec les écrans jusqu'à 42", supporte jusqu'à 15.9 kg.
• Possède un bras modulable pour un réglage visuel personnalisable.
• Dispose d'un système de rangement de câbles intégré.

Produits similaires

Ergotron Support mural WM pour écran 81–165 cm (32–65") Charge max 79 kg
139,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergotron TM Support mural inclinable XL Pour écran 106 / 165 cm (42 / 65") Charge max 79 kg
126,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergotron Neo-Flex Support mural moniteur LCD
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergotron Bras mural LX Pro Premium - pour écrans jusqu'à 34 pouces, 4 à 10 kg, VESA 75/100, blanc
135,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergotron Styleview Sit-Stand Combo Arm 61 cm (24") Mur Aluminium
302,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,15 €
Ergotron HX Monitor Arm, Support mural (blanc)

Offre la moins chère

Choisissez un bras pour écran aussi adaptable que vous. Le bras mural pour écran HX vous permet de repositionner de grands écrans pesant jusqu'à 19,1 kg, tout en optimisant votre espace de travail grâce à un design épuré. Ajoutez un kit de montage double ou triple pour augmenter encore le nombre d'écrans et votre productivité. Votre écran reste dans votre espace de travail grâce à un arrêt de rotation qui limite la zone à 180°. Une position confortable Offre une liberté de mouvement de l'écran et une ergonomie améliorée Stop de rotation Avec un stop de rotation sur le socle, évitez de heurter les murs du cube Economie d'espace Place l'écran dans la meilleure position de visualisation et libère de précieux espaces de travail Design épuré L'aspect optimisé améliore votre espace de travail Apparence épurée Les câbles sont cachés sous le bras et par la rallonge Design de qualité Conçu pour des milliers de mouvements - testé à 10.000 cycles
297,56 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr