Ergotron TRACE Double, Support de moniteur

Ergotron Support moniteur TRACE Double – Bras bi‑écran VESA 2×27″ 1,8–4,9 kg Noir mat (45-631-224)

offres d'occasion à partir de

Ergotron TRACE Double, Support de moniteur

Prix total le moins cher
5 jours
406,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ergotron - Bras bi-écran TRACE™, support de bureau VESA. Convient à deux moniteurs jusqu'à 27 pouces, de 1,8 à 4,9kg chacun - Noir mat (45-631-224)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
477,78 €
Livraison à partir de 42,50 €

Ergotron TRACE 45-631-224 Support Bureau Double Écran 27" (68.6cm) Noir, Montage Pince, VESA 75x75/100x100, Inclinaison/Rotation 360°, Max 4.9kg/Écran

15 jours ouvrés
482,99 €
Livraison gratuite

TRACE - Kit de montage (poignée, base, colonne de levage, bras d'extension, arc, 2 pivots coulissants, pince de bureau 2 pièces) - Technologie de

Se renseigner auprès du vendeur
487,60 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras bi-écran TRACE™, support de bureau VESA. Convient à deux moniteurs jusqu'à 27 pouces, de 1,8 à 4,9kg chacun - Noir mat (45-631-224)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,98 €
Livraison gratuite

Ergotron TRACE - Kit de montage (poignée, base, colonne de levage, bras d'extension, arc, 2 pivots coulissants, pince de bureau 2 pièces) - Technologie de force constante - pour 2 écrans LCD - noir ma

Se renseigner auprès du vendeur
502,05 €
Livraison gratuite

Trace Dual Monitors Panel Clamp Matte Black

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
512,83 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras bi-écran TRACE™, support de bureau VESA. Convient à deux moniteurs jusqu'à 27 pouces, de 1,8 à 4,9kg chacun - Noir mat (45-631-224)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
537,99 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras bi-écran TRACE™, support de bureau VESA. Convient à deux moniteurs jusqu'à 27 pouces, de 1,8 à 4,9kg chacun - Noir mat (45-631-224)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,97 €
Livraison à partir de 33,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergotron Bras mono-écran Trace – Support de bureau VESA, jusqu'à 38 pouces, 2,9–9,8 kg – Blanc
333,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,50 €
Ergotron 200 Series Combo Arm, Support mural
541,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ergotron WM kit de montage - profil bas - pour écran plat - argent
137,68 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ergotron TRACE Double, Support de moniteur

Offre la moins chère

406,00 €
5 jours
alternate.fr