Ersa Panne à souder ERSA LF-ERSADUR 17,0 mm Quantité:1

Ersa Panne à souder Ersadur 0832KDLF/0832LDLF 17 mm – Forme droite, sans plomb

Ersa Panne à souder ERSA LF-ERSADUR 17,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Ersa 0832KDLF/0832LDLF Ersadur Panne à souder pour poste de soudure RDS80/Analog60/MS8000 et équivalents Optimisé pour des soudures sans plomb Forme droite 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 17,95 €

Ersa 0832KDLF/0832LDLF Ersadur Panne à souder pour poste de soudure RDS80/Analog60/MS8000 et équivalents Optimisé pour des soudures sans plomb Forme droite 17 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison à 3,99 €

Ersa 0832KDLF/0832LDLF Ersadur Panne à souder pour poste de soudure RDS80/Analog60/MS8000 et équivalents Optimisé pour des soudures sans plomb Forme droite 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,95 €

Ersa 0832KDLF/0832LDLF Ersadur Panne à souder pour poste de soudure RDS80/Analog60/MS8000 et équivalents Optimisé pour des soudures sans plomb Forme droite 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

Ersa 0832LDLF Panne de fer à souder incurvé Taille de la panne 17 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Ersa 0832LDLF Panne de fer à souder incurvé Taille de la panne 17 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,49 €
Livraison à 6,95 €

Ersa 0832KDLF/0832LDLF Ersadur Panne à souder pour poste de soudure RDS80/Analog60/MS8000 et équivalents Optimisé pour des soudures sans plomb Forme droite 17 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,51 €
Livraison à 17,00 €

Ersa 0832LDLF Panne de fer à souder incurvé Taille de la panne 17 mm Contenu 1

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ersa Panne à souder ERSA LF-ERSADUR 17,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe de soudure durable avec revêtement ERSADUR-LF offrant une durée de vie prolongée pour les stations de soudage ANANLOG 60, ANANLOG 60 A, ANANLOG 80, ANANLOG 80 A, DIGITAL 80 A, DIGITAL 2000 A, version avec le fer à souder Power tool, Multi-Pro, Multi-Sprint, Multi-TC et PTC 70, RDS 80, MICRO-CON 60 iA avec le fer à souder Power tool, TWIN 80 A avec le fer à souder Ergo tool, ELS 8000 ainsi que les modèles désormais indisponibles MS 6000, MS 8000 et MS 8000 D.\n• Unité d’emballage contenant 1 pointe de soudure dans un emballage SB.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832VDLF – forme de burin droite, 5 mm – 1 pc
15,12 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
21,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0102ADLF20 incurvée 2 mm 1 pc
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 842 ED LF ERSADUR forme burin 3,2 mm 1 pc(s)
16,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €