Ersa Panne à souder ERSA LF-ERSADUR 8,0 mm Quantité:1

Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Ersa Panne à souder ERSA LF-ERSADUR 8,0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ersa Panne à souder de rechange 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ersa 0832MDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 9.80 mm Contenu 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ersa 0832MDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 9.80 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Panne de rechange adaptée au poste à souder Analog 60 et au pistolet à souder Multisprint 960 ED, Type : MD LF

Livraison sous 3 a 5 jours
41,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
19,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Ersa Panne de fer à souder 0142CDLF06/SB 0,60 mm – 1 pièce
Livraison gratuite
Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder ERSADUR 142ADLF40 biseautée 4 mm revêtement breveté
16,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 0102BDLF20 - Taille de la panne 2 mm - Contenu 1 pc(s)
16,12 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ersa Panne à souder ERSA LF-ERSADUR 8,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe de soudure durable avec revêtement ERSADUR-LF offrant une durée de vie prolongée pour les stations de soudage ANANLOG 60, ANANLOG 60 A, ANANLOG 80, ANANLOG 80 A, DIGITAL 80 A, DIGITAL 2000 A, version avec le fer à souder Power tool, Multi-Pro, Multi-Sprint, Multi-TC et PTC 70, RDS 80, MICRO-CON 60 iA avec le fer à souder Power tool, TWIN 80 A avec le fer à souder Ergo tool, ELS 8000 ainsi que les modèles désormais indisponibles MS 6000, MS 8000 et MS 8000 D.\n• Unité d’emballage contenant 1 pointe de soudure dans un emballage SB.
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr