Ersa 842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la panne 0.8 mm Contenu 1 pc(s)

Ersa Panne à souder Ersadur 842 SD LF – forme crayon rallongée, longue durée, 0,8 mm – 1 pc

Ersa 842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la panne 0.8 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,16 €
Livraison gratuite

Ersa 842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la panne 0.8 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Ersa 842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la panne 0.8 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,23 €
Livraison à 6,95 €

842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la panne 0.8 mm Contenu

Se renseigner auprès du vendeur
28,06 €
Livraison gratuite

Ersa 842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Ersa Ersadur 842 SD LF Panne à souder

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,64 €
Livraison gratuite

Panne de fer à souder longue durée ERSADUR type 842 Ersa 842 SD LF

Livraison sous 3 a 5 jours
33,23 €
Livraison gratuite

0842SDLF/SB Pointe à souder conique 0,8 mm pour fer à souder, pour stations d...

33,79 €
Livraison à 6,05 €
Ersa 842 SD LF Panne de fer à souder forme de crayon, rallongée Taille de la panne 0.8 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Panne de fer à souder pour utilisation continue, pour une qualité de soudure élevée. Avec couche de fer galvanisée et couche supplémentaire de chrome permettant une parfaite protection contre la corrosion et l'oxydation. Transmission de la chaleur parfaite du corps de chauffe au fer à souder, idéale contre la surcharge et l’usure prématurée. Désormais également disponible en version LF (Lead Free), prévue pour de hautes températures de soudage et une plus grande longévité.
21,16 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832VDLF – forme de burin droite, 5 mm – 1 pc
15,12 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
21,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0142CDLF06/SB 0,60 mm – 1 pièce
Livraison gratuite
Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €