Ersa 0832BDLF Panne de fer à souder forme de crayon, ERSADUR Taille de la panne 1 mm Contenu 1 pc(s)

Ersa Panne de fer à souder 0832BDLF ERSADUR forme crayon Ø 1 mm 1 pc

Ersa 0832BDLF Panne de fer à souder forme de crayon, ERSADUR Taille de la panne 1 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,09 €
Livraison à 2,95 €

Panne de fer à souder longue durée Ø 1.0 mm ERSADUR Ersa 832 BD LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 17,95 €

Ersa Ersa Panneà souder, Référence fabricant: BDLF Quantité:1

3-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Ersa 0832BDLF Panne de fer à souder forme de crayon, ERSADUR Taille de la panne 1 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
12,84 €
Livraison à 6,95 €

Panne de fer à souder longue durée Ø 1.0 mm ERSADUR Ersa 832 BD LF

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Panne de fer à souder longue durée Ø 1.0 mm ERSADUR Ersa 832 BD LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Panne de fer à souder longue durée Ø 1.0 mm ERSADUR Ersa 832 BD LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Ersa 0832BDLF Panne de fer à souder forme de crayon, ERSADUR Taille de la panne 1 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Panne de fer à souder longue durée Ø 1.0 mm ERSADUR Ersa 832 BD LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ersa 0832BDLF Panne de fer à souder forme de crayon, ERSADUR Taille de la panne 1 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Panne de fer à souder pour utilisation continue, pour une qualité de soudure élevée. Avec couche de fer galvanisée et couche supplémentaire de chrome permettant une parfaite protection contre la corrosion et l'oxydation. Transmission de la chaleur parfaite du corps de chauffe au fer à souder, idéal contre la surcharge et l’usure prématurée. Désormais également disponible en version LF (Lead Free), prévue pour de hautes températures de soudage et une plus grande longévité.
11,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832VDLF – forme de burin droite, 5 mm – 1 pc
15,12 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
21,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0142CDLF06/SB 0,60 mm – 1 pièce
Livraison gratuite
Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €