Ersa 0832EDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

Ersa Panne de fer à souder 0832EDLF – forme de burin droite 3,2 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Ersa 0832EDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,64 €
Livraison gratuite

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 832 Ersa 832 ED LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ersa 0832EDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 3.2 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
12,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ersa Ersa Panneà souder, Référence fabricant: 832EDLF Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 832 Ersa 832 ED LF

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 832 Ersa 832 ED LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ersa 0832EDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 832 Ersa 832 ED LF

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ersa 0832EDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
19,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0142CDLF06/SB 0,60 mm – 1 pièce
Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder ERSADUR 142ADLF40 biseautée 4 mm revêtement breveté
16,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa 0832EDLF Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Panne de fer à souder pour utilisation continue, pour une qualité de soudure élevée. Avec couche de fer galvanisée et couche supplémentaire de chrome permettant une parfaite protection contre la corrosion et l'oxydation. Transmission de la chaleur parfaite du corps de chauffe au fer à souder, idéale contre la surcharge et l’usure prématurée. Désormais également disponible en version LF (Lead Free), prévue pour de hautes températures de soudage et une plus grande longévité.
12,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables