Ersa 842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

Ersa Panne de fer à souder 842 ED LF ERSADUR forme burin 3,2 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Ersa 842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,58 €
Livraison gratuite

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 842 Ersa 842 ED LF

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 842 Ersa 842 ED LF

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 842 Ersa 842 ED LF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ersa 842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ersa 842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne 3.2 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,45 €
Livraison gratuite

842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne 3.2 mm Contenu

Se renseigner auprès du vendeur
24,80 €
Livraison gratuite

Ersa 842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Panne de fer à souder longue durée 3.2mm ERSADUR type 842 Ersa 842 ED LF

Livraison sous 3 a 5 jours
31,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
19,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0142CDLF06/SB 0,60 mm – 1 pièce
Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder ERSADUR 142ADLF40 biseautée 4 mm revêtement breveté
16,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa 842 ED LF Panne de fer à souder forme de burin, ERSADUR Taille de la panne 3.2 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Panne de fer à souder pour utilisation continue, pour une qualité de soudure élevée. Avec couche de fer galvanisée et couche supplémentaire de chrome permettant une parfaite protection contre la corrosion et l'oxydation. Transmission de la chaleur parfaite du corps de chauffe au fer à souder, idéale contre la surcharge et l’usure prématurée. Désormais également disponible en version LF (Lead Free), prévue pour de hautes températures de soudage et une plus grande longévité.
20,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables