Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Eschenbach Loupe à main 158620 LED POWERLUX - Éclairage LED, grossissement 5×, lentille Ø 58 mm

Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 9,99 €

Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,04 €
Livraison à 6,95 €

Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,50 €
Livraison à 6,90 €

Eschenbach ESCHENBACH Loupe éclairante powerlux 5x 8000K blanc froid Quantité:1

2-3 semaines
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,94 €
Livraison à 17,95 €

Eschenbach 158620 LED POWERLUX Loupe à main avec éclairage LED Grossissement: 5 x Lentille: (Ø) 58 mm blanc

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Loupe Éclairante À Led Powerlux Grossissement 5x Eschenbach 158620

Livraison sous 3 a 5 jours
116,21 €
Livraison gratuite

Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,78 €
Livraison à 17,00 €

Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
123,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loupe Eschenbach powerlux 20D/5x 8000K

Offre la moins chère

La nouvelle génération de loupes éclairantes, dans un nouveau design géométrique : compacte, robuste, confortable, familière.Avantages :Tient très bien en mainguidage très simple et intuitif sur le document à lire grâce à sa conception compacteÉclairage uniforme, clair et sans éblouissement grâce à deux LED SMDCaractéristiques du produit :Taille de la lentille : Ø 58 mm, cera-tecAgrandissement : 28 dpt / 7x (double lentille)Éclairage précisExtin
95,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eschenbach Loupe à fond clair 6x avec support
83,88 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach Loupe à manche Classic 3,5x Ø 50 mm Noir Quantité 1
23,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach ESCHENBACH Loupe à manche Précision 6,0 x D 21 mm Quantité:1
51,49 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach Loupe mobile 4x avec cordon tour de cou Blanc
25,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Eschenbach Eschenbach Mobase pour loupe éclairante Mobilux 45080070 Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €