Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

Eschenbach Loupe d'horloger 0007645300003

Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 9,99 €

Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 6,95 €

Eschenbach ESCHENBACH Loupe d'horloger 3 x plan-convexe Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Eschenbach 11243 Loupe dhorloger Grossissement: 3 x Lentille: (Ø) 25 mm anthracite

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3x, Ø 25 mm

habituellement expédié sous 3-7 jours
17,67 €
Livraison à 6,90 €

Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison gratuite

Loupe d'horloger, Grossissement : 3 fois, Modèle Lentille plane-convexe

Livraison sous 3 a 5 jours
29,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eschenbach Loupe oculaire d' horloger 3X, Ø 25 mm

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit:avec des évents pour empêcher la condensationen plastique difficilement inflammable, de couleuranthraciteLentille : plan convexe, diamètre 25 mm
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement Optimal : Vision claire et détaillée pour lecture précise.
• Design Ergonomique : Prise en main facile et confortable.
• Portabilité : Compacte, légère, idéale pour déplacement.

Produits similaires

Eschenbach Loupe d'horloger 15x
29,20 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach Loupe d'horloger 15x
26,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Eschenbach Loupe d'horloger 1124110 10× lentille Ø 25 mm anthracite
19,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Eschenbach Loupe d'horloger 7X Ø 25 mm
15,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Biglumin loupe, Loupe Horloger X30 Portable Bijoutier Pliable
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €