Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

Eschenbach Loupe d'horloger 7X Ø 25 mm

Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 9,99 €

Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

Eschenbach Loupe d'horloger 7x, Ø 25 mm

habituellement expédié sous 3-7 jours
18,82 €
Livraison à 6,90 €

Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

En stock
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Eschenbach 11247 Loupe dhorloger Grossissement: 7 x Lentille: (Ø) 25 mm anthracite

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Eschenbach ESCHENBACH Loupe d'horloger 7 x planconv. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

En stock
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eschenbach Loupe d'horloger 7X, Ø 25 mm

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit:avec des évents pour empêcher la condensationen plastique difficilement inflammable, de couleuranthraciteLentille : plan convexe, diamètre 25 mm
15,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement amélioré : Lecture détaillée et observation précise.
• Optique supérieure : Image nette sans aberration visuelle.
• Conception ergonomique : Prise en main confortable, utilisation prolongée légère.

Produits similaires

Eschenbach 1130 Loupe de diamantaire Grossissement: 15 x Lentille: (Ø) 13 mm
29,20 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Eschenbach Loupe d'horloger 15x
26,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Eschenbach Loupe d'horloger 1124110 10× lentille Ø 25 mm anthracite
20,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Eschenbach Loupe d'horloger 0007645300003
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Biglumin loupe, Loupe Horloger X30 Portable Bijoutier Pliable
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €