Eschenbach 1710910 Loupe pliante Grossissement: 10 x Lentille: (Ø) 35 mm blanc

Eschenbach Loupe pliante Optik Mobilent Grossissement 10× Lentille Ø 35 mm Blanc

Eschenbach 1710910 Loupe pliante Grossissement: 10 x Lentille: (Ø) 35 mm blanc

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
25,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Eschenbach Loupe pliante mobilent 10x blanc

habituellement expédié sous 3-7 jours
28,43 €
Livraison à partir de 6,90 €

Eschenbach Loupe Optik Mobilent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Eschenbach 1710910 Loupe pliante Grossissement: 10 x Lentille: (Ø) 35 mm blanc

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Eschenbach Loupe Optik Mobilent

2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Eschenbach Loupe Optik Mobilent

Se renseigner auprès du vendeur
38,31 €
Livraison gratuite

Loupe Pliante Eschenbach 1710910 Facteur De Grossissement: 10 X Taille De La Lentille: (Ø) 35 Mm Blanc 1 Pc(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
55,17 €
Livraison gratuite

Loupe De Poche Eschenbach Mobile LED 10X Lentille 35Mm LINDNER E1520910

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
55,40 €
Livraison à partir de 15,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement élevé : 10x pour détails précis et lecture claire.
• Design ergonomique : Prise antidérapante pour confort prolongé.
• Compact et protecteur : Facile à transporter, boîtier anti-rayures.

Produits similaires

Eschenbach Loupe pliante aplanétique 6x
48,49 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach Loupe à manche Classic 3,5x Ø 50 mm Noir Quantité 1
32,00 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach Loupe pliante classic 50mm vert
32,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach Loupe pliante biconvexe 10
67,00 €
Comparer 9 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach Loupe pliante classic 60mm rouge carmin
33,00 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eschenbach 1710910 Loupe pliante Grossissement: 10 x Lentille: (Ø) 35 mm blanc

Offre la moins chère

Si la police est trop petite ou si les plus petits détails ne sont pas identifiables, une loupe est nécessaire. Les loupes et verres de lecture Eschenbach sont des produits de qualité fabriqués en Allemagne avec des lentilles précises pour vos yeux sensibles. La loupe discrète a été conçue dans un boîtier en plastique robuste et offre un grossissement x7. Elle est des plus pratiques et presque invisible. Idéal pour lire les petites lettres ou les Petits détails.
25,50 €
getgoods.com (FR)