ESD310 - SSD - 512 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent

Transcend SSD portable ESD310S 512GB, jusqu'à 1050 MB/s, Type-A/Type-C, PS4/PS5, Argent

offres d'occasion à partir de

ESD310 - SSD - 512 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
160,91 €
Livraison gratuite

SSD Externe - TRANSCEND - ESD310S - 512 Go - USB 3.2 Gen 2 - 10 Gbit/s

6 à 8 jours
182,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310S SSD Portable 512GB Haute Vitesse jusqu'à 1050 MB/s, Ultra Compact, Compatible Type-A/Type-C PS4/PS5 Testé pour USB 10Gbps, Argent - TS512GESD310S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,04 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310 - SSD - 512 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent Argent, Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
207,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD310S SSD Portable 512GB Haute Vitesse jusqu'à 1050 MB/s, Ultra Compact, Compatible Type-A/Type-C PS4/PS5 Testé pour USB 10Gbps, Argent - TS512GESD310S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
208,36 €
Livraison à partir de 5,99 €

Transcend ESD310S SSD Portable 512GB Haute Vitesse jusqu'à 1050 MB/s, Ultra Compact, Compatible Type-A/Type-C PS4/PS5 Testé pour USB 10Gbps, Argent - TS512GESD310S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,47 €
Livraison à partir de 12,10 €

Transcend ESD310S SSD Portable 512GB Haute Vitesse jusqu'à 1050 MB/s, Ultra Compact, Compatible Type-A/Type-C PS4/PS5 Testé pour USB 10Gbps, Argent - TS512GESD310S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

Transcend ESD310 512 Go SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Type-A/Type-C, Lecture 1050 Mo/s, Écriture 950 Mo/s, Boîtier Aluminium, Compatible Windows/macOS

16 jours ouvrés
221,49 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310S SSD Portable 512GB Haute Vitesse jusqu'à 1050 MB/s, Ultra Compact, Compatible Type-A/Type-C PS4/PS5 Testé pour USB 10Gbps, Argent - TS512GESD310S

Unknown
223,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD SSD230 512 Go interne 2,5" SATA 6Gb/s
244,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque SSD SSD220Q 2 To interne 2,5" SATA 6 Gb/s QLC
368,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
199,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
95,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SSD225S - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
336,87 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ESD310 - SSD - 512 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Capacité de stockage (Go) : 512 Go / Technologie de disque dur : SSD
160,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)