Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Transcend SSD externe portable ESD410C 1 To USB-C 20 Gbit/s AES 256 bits bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,56 €
Livraison à partir de 12,33 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
241,45 €
Livraison à partir de 10,00 €

ESD410C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
251,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C 1 To SSD Externe USB Type-C 3.2 Gen 2, 2000 Mo/s Lecture/Ecriture, 3D NAND, Chiffrement AES 256-bit, Compatible Windows/macOS

16 jours ouvrés
251,49 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,97 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé Bleu, Bleu foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
259,23 €
Livraison à partir de 8,00 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
262,97 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,92 €
Livraison à partir de 0,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Offre la moins chère

SSD Portable USB Type-C 20Gbit/s Performance haute vitesse: L'ESD410C offre des vitesses de lecture et d'écriture impressionnantes, rendant les transferts de fichiers rapides et efficaces pour tous vos besoins Design durable et compact: L'ESD410C est conçu pour durer, avec un design compact qui facilite son transport et son stockage Capacités de stockage polyvalentes: L'ESD410C est disponible en plusieurs capacités de stockage pour répondre à vos besoins spécifiques en matière de stockage de données, que ce soit pour le travail ou les loisirs Fonctionnalités de sécurité améliorées: Avec des options de cryptage intégrées, vos données sont sécurisées et protégées contre tout accès non autorisé, vous offrant une tranquillité d'esprit
238,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr