Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé Bleu, Bleu foncé G

Transcend SSD externe ESD410C 2 To chiffré AES 256 bits USB-C bleu foncé

Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé Bleu, Bleu foncé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
439,14 €
Livraison à 0,99 €

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
453,66 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
453,67 €
Livraison gratuite

ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé

Se renseigner auprès du vendeur
457,43 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

2 à 3 jours ouvrés
461,41 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
462,09 €
Livraison à 6,70 €

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,78 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,02 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C 2 To SSD Externe USB Type-C 3.2 Gen 2 - Lecture/Écriture 2000 Mo/s - 3D NAND - Chiffrement AES 256-bit - Bleu - TS2TESD410C

7 à 10 jours ouvrés
473,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé Bleu, Bleu foncé G

Offre la moins chère

Fnac.com : Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
439,14 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
355,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
199,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Transcend SSD externe ESD300 TS2TESD300P 2 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Bleu
527,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD310P 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) Rose
515,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD310S 512GB, jusqu'à 1050 MB/s, Type-A/Type-C, PS4/PS5, Argent
165,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite