Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer Gris, Gris de fer G

Transcend Disque dur externe SSD ESD420 2 To Design magnétique USB 3.2 Gen 2

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer Gris, Gris de fer G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
237,97 €
Livraison gratuite

ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
237,97 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 2 To SSD Externe USB Type-C 3.2 Gen 2 (20 Gbit/s), Lecture/Écriture 2000 Mo/s, 3D NAND, Chiffrement AES 256-bit, Gris

7 à 10 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 2 To USB Type-C Gris

3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe SSD - TRANSCEND - ESD420 - 2 To - Design magnétique - USB 3.2 Gen 2

3 à 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer

Livraison sous 3 a 5 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Transcend SSD Portable ESD420C 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS2TESD420C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
415,29 €
Livraison à partir de 12,99 €

Transcend SSD Portable ESD420C 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS2TESD420C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,76 €
Livraison à partir de 12,24 €

Transcend SSD Portable ESD420C 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS2TESD420C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
421,66 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend Boîtier SSD M.2 SATA M.2 Type 2280 Type 2260 Type 2242 TS-CM80S
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque dur StoreJet 25M3 - 4 To - USB 3.1 Gen 1
225,35 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Disque dur StoreJet 25H3 – 4 To – USB 3.1 Gen 1
253,02 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend StoreJet 25H3B - disque dur - 2 To - USB 3.0
160,22 €
Comparer 20 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Disque dur externe StoreJet 25M3S Slim 2 To 2,5" USB 3.1 (2è gén.) Gris fer
157,43 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer Gris, Gris de fer G

Offre la moins chère

Fnac.com : Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
237,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)