Esigrips Extra Chunky Grips Rouge Red

Prix total le moins cher
5 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm rouge

Prix le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées ESIgrips Extra Chunky rouge

Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ESI Grips - Extra Chunky - Poignée vélo Red - Taille unique

7 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESI Poignées De Guidon En Silicone Extra Épaisses Montagne Rouge 130Mm Vtt Vtt

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
28,55 €
Livraison à partir de 32,29 €

ESIgrips Extra Chunky Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

ESIgrips Extra Chunky Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESIgrips Extra Chunky Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite

ESIgrips Extra Chunky Red

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ESIgrips Poignées Ribbed Extra Chunky Noires
24,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Extra Chunky Bleu Aqua
21,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poignées ESIgrips Extra Chunky orange
21,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESI Grips Poignées Extra épaisses Noir : 171,5 cm, Silicone, Bicyclette
40,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm vert
20,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esigrips Extra Chunky Grips Rouge Red

Offre la moins chère

Poignées ESIGRIPS Extra Chunky : Confort et Contrôle Ultimes pour le VTTTransformez votre expérience de VTT avec les poignées ESIGRIPS Extra Chunky, la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant un confort maximal et une absorption des chocs inégalée. Dites adieu à la fatigue des mains, à l´engourdissement et aux pompes dans les bras lors de sorties longues et exigeantes. Conçu pour ceux qui privilégient l´amorti et le contrôle, le modèle Extra Chunky est la poignée la plus épaisse et la plus moelleuse de la gamme ESI, conçue pour lisser les sentiers les plus difficiles et offrir une connexion confiante et sécurisée à votre vélo.Que vous abordiez des sentiers techniques, que vous vous lanciez dans une sortie épique d´une journée entière, ou que vous couriez une étape d´enduro, les propriétés supérieures d´amortissement des vibrations de ces poignées travaillent sans relâche pour isoler vos mains des impacts saccadés. Cette réduction significative du bruit du sentier vous perme
21,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)