Poignées ESIgrips Extra Chunky orange

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Esigrips Extra Chunky Grips Orange Orange

Prix total le moins cher
5 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ESI Poignées de guidon en silicone extra épaisses orange 130 mm

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm orange

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Extra Chunky - Poignée vélo Orange - Taille unique

7 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESI Poignées Extra Épaisses 130Mm Orange

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
28,70 €
Livraison à partir de 32,58 €

ESIgrips Extra Chunky Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

ESIgrips Extra Chunky Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ESIgrips Poignées Ribbed Extra Chunky Noires
24,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Extra Chunky Bleu Aqua
21,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESI Grips Poignées Extra épaisses Noir : 171,5 cm, Silicone, Bicyclette
40,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm vert
20,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESIgrips Paire de poignées de guidon Extra Chunky Silicone Noir Taille unique
20,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées ESIgrips Extra Chunky orange

Offre la moins chère

Les poignées ESIgrips Extra Chunky nous offrent une épaisseur et une absorption supplémentaires, elles sont plus épaisses que les Chunky. Les poignées ESI sont les meilleures poignées du marché en matière d'absorption des vibrations. Les poignées ESIgrip Extra Chunky sont des poignées en mousse de silicone utilisées par la plupart des professionnels de la Coupe du Monde pour leur adhérence extraordinaire, leur absorption des vibrations, leur fixation sur le guidon, leur résistance aux intempéries et aux rayons UV.Caractéristiques :- Longueur : 130 mm- Diamètre extérieur 34 mm - Poids : 80 gDes embouts de guidon noirs sont inclus.
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr