Esmeyer 142-030 / Silke Service de couverts 24 pièces Acier 18/0 poli

Esmeyer Service de couverts Silke 142-030 – 24 pièces Acier 18/0 poli

Esmeyer 142-030 / Silke Service de couverts 24 pièces Acier 18/0 poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,74 €
2.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Esmeyer 142-030 silke service de couverts 24 pièces acier 18 0 poli

Se renseigner auprès du vendeur
69,59 €
Livraison gratuite

Esmeyer 142-030 silke service de couverts 24 pièces acier 18 0 poli G

Se renseigner auprès du vendeur
70,27 €
Livraison gratuite

[142-030] Esmeyer Set 24 pièces Couverts "Silke" Acier inoxydable poli 18/0

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,38 €
Livraison gratuite

Couverts 24 pièces 'Silke', en acier inoxydable

5 à 7 jours
81,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Couverts 24 pièces 'Silke', en acier inoxydable

Livré en 24-48H
93,18 €
Livraison à partir de 10,68 €

Produits similaires

Generique – Set pour sucre et crème "Adam" – 5 pièces
38,26 €
7.65 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer 400-1655 / Wave Set sucrier/crémier 4 pièces
33,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer SWEET Boîte à sucre en acier inoxydable poli
26,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer Plateau rotatif Caterado Susan – 6 bols en porcelaine blanche, plateau bambou
59,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esmeyer Tasses Bistro Kaffee – porcelaine blanche – Pack de 6 433-255 G
58,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esmeyer 142-030 / Silke Service de couverts 24 pièces Acier 18/0 poli

Offre la moins chère

La particularité de ces couverts est leur qualité massive et forgée. SILKE avec lignes droites Très bonne prise en main grâce au manche arrondi Avec les couverts Silke, votre table sera encore plus jolie La particularité de ces couverts est leur qualité massive et forgée. SILKE avec lignes droites Très bonne prise en main grâce au manche arrondi Avec les couverts Silke votre table sera encore plus jolie
68,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr