Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Esmeyer Service de 30 couverts Sylvia inox 18/0 poli 2,2/2,0 mm

Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,86 €
1.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ESMEYER 156-081 MÉNAGÈRE 30 COUVERTS SYLVIA EN ACIER 18/0 BRILLANT G

Se renseigner auprès du vendeur
52,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

ESMEYER 156-081 MENAGERE 30 COUVERTS SYLVIA EN ACIER 18/0 BRILLANT

Se renseigner auprès du vendeur
52,46 €
Livraison gratuite

Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,04 €
Livraison à partir de 2,98 €

Set de couverts SYLVIA, 30 pièces, en acier

5 à 7 jours
56,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,48 €
Livraison gratuite

Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison gratuite

Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,17 €
Livraison gratuite

Set de couverts SYLVIA, 30 pièces, en acier

Livré en 24-48H
65,51 €
Livraison à partir de 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Generique – Set pour sucre et crème "Adam" – 5 pièces
41,90 €
8.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer 400-1655 / Wave Set sucrier/crémier 4 pièces
33,56 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer SWEET Boîte à sucre en acier inoxydable poli
26,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esmeyer Plateau rotatif Caterado Susan – 6 bols en porcelaine blanche, plateau bambou
59,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esmeyer Tasses Bistro Kaffee – porcelaine blanche – Pack de 6 433-255 G
51,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esmeyer Sylvia - Service de 30 Couverts Sylvia en INOX 18/0, Poli, 2,2/2,0 mm d'épaisseur

Offre la moins chère

Composé de 6 couteaux, 6 cuillers, 6 fourchettes, 6 cuillers à café et 6 fourchettes à dessert Ce modèle convainc par sa forme moderne et peut être facilement associé à différentes décorations et porcelaines. SYLVIA est un modèle de base idéal pour toutes les personnes qui aiment l'élégance et la simplicité. De nombreux autres accessoires sont disponibles dans cette gamme. Il est également possible de compléter votre ensemble. Ce service de 30 pièces est léger en main. Pour le plaisir de manger. Composé de 6 couteaux 6 cuillers 6 fourchettes 6 cuillers à café et 6 fourchettes à dessert Ce modèle convainc par sa forme moderne et peut être facilement associé à différentes décorations et porcelaines. SYLVIA est un modèle de base idéal pour toutes les personnes qui aiment l'élégance et la simplicité. De nombreux autres accessoires sont disponibles dans cette gamme. Il est également possible de compléter votre ensemble. Ce service de 30 pièces est léger en main. Pour le plaisir de manger.
51,86 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr