Espadrilles Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 47,5

TOMS - Alpargata Rope 2.0 - Baskets - EU 47,5 - black

Espadrilles Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 47,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
47,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS - Alpargata Rope 2.0 - Baskets - EU 47,5 - black

4 à 6 jours ouvrables
62,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOMS Men's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Black Recycled Cotton Slubby Woven, 47.5 EU

Unknown
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Espadrilles femmes Toms ALPARGATA ROPE Marine 35 1/2
55,79 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Espadrilles en jeans dévalé femme Toms Alpargata Rope 2.0 Bleu 37,5
50,77 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Espadrilles femmes Toms ALPARGATA PLATFORM ROPE Noir 37 1/2
69,29 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Espadrilles femmes Toms ALPARGATA ROPE Marine 40
55,79 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Toms Shoes Espadrilles femme Alpargata Rope 2.0 Noir 38,5
45,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Espadrilles Toms Alpargata Rope 2.0 Noir 47,5

Offre la moins chère

L'espadrille Alp Rope 2.0 est notre version moderne de ce modÚle emblématique. Avec une élégante semelle intermédiaire couverte de jute et un design plus élaboré, cette chaussure est parfaite pour les vacances.Tige en coton recyclé : fabriquée avec au moins 50 % de coton recyclé, un matériau qui permet d'éviter que les déchets textiles ne se retrouvent en décharge, et d'économiser de l'eau et de l'énergie par rapport au coton conventionnelDoublure et assise plantaire en sergéSemelle intermédiaire couverte de juteSemelle extérieure en caoutchoucSemelle intérieure OrthoLite® EcoLT-Hybrid⢠pour plus de confort et d'aération, fabriquée avec 26 % de matiÚre écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huiles végétales et 5 % de caoutchouc recyclé.Talon déstructuré pour se chausser facilementVéganLogo TOMS brodéTOMS est fiÚre d'être membre de la Fair Labor Association : elle collabore avec des fournisseurs qui agissent de maniÚre éthique, s'engagen
47,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr