Corbeille à courrier ColourBreeze Esselte vert

Esselte Bac de rangement de bureau 626275 – Polystyrène A4 empilable, motif texturé Vert

offres d'occasion à partir de

Corbeille à courrier ColourBreeze Esselte vert

Prix le moins cher
24 heures
5,23 €
Livraison à partir de 14,34 €

626275 bac de rangement de bureau Polystyrène

Se renseigner auprès du vendeur
6,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

Esselte 626275 bac de rangement de bureau Polystyrène G

Se renseigner auprès du vendeur
8,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte - Corbeille à Courrier A4 Empilable, Rangement pour Documents, Catalogues, Brochures & Magazines, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,21 €
Livraison à partir de 2,98 €

Esselte Colour'ice Corbeille À Courrier A4

Livraison sous 3 a 5 jours
10,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte - Corbeille à Courrier A4 Empilable, Rangement pour Documents, Catalogues, Brochures & Magazines, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626275

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison gratuite

Esselte - Corbeille à Courrier A4 Empilable, Rangement pour Documents, Catalogues, Brochures & Magazines, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

Esselte - Corbeille à Courrier A4 Empilable, Rangement pour Documents, Catalogues, Brochures & Magazines, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,28 €
Livraison gratuite

Esselte - Corbeille à Courrier A4 Empilable, Rangement pour Documents, Catalogues, Brochures & Magazines, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à partir de 33,55 €

Produits similaires

Leitz Corbeille suspendue 1909 (1909-00-89) gris foncé — 1 pièce
59,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Esselte 52190095 Bac de rangement Noir
54,15 €
13.54 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte-Leitz 19090035 Bac de classement pour 25 dossiers suspendus A4 (Bleu)
42,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte – Bac à courrier Europost A4 – Transparent
3,11 €
Comparer 11 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Corbeille à courrier ColourBreeze Esselte vert

Offre la moins chère

Corbeille à courrier robuste et colorée ! Corbeille à courrier avec ouverture arrondie sur l'avant facilitant la saisie des documents. Permet de ranger jusqu'à 370 feuilles et jusqu'au format 24 x 32 cm. Fond plein. 4 couleurs au choix : orange, bleu, jaune ou vert. Dimensions : H 6,1 x L 25,4 x P 35 cm Couleur : Bleu, Orange, Rouge, Vert, Violet | Dimensions H x L x P (cm) : 6,1 x 25,4 x 35
5,23 €
24 heures
Maxiburo.fr