Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Esselte Boîte de rangement et cadeau Home S - set de 3 - gris

Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
2.97 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Esselte Boîte de rangement et cadeau Home S, set de 3, gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison à 1,49 €

Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,46 €
Livraison gratuite

Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 2,98 €

Boîte De Rangement/Cadeau Pour La Maison Esselte, Petit Format, Lot De 3

Livraison sous 3 a 5 jours
19,03 €
Livraison gratuite

Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,17 €
Livraison à 3,99 €

Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison gratuite

Esselte Small Storage & Gift Box With Lid, Pack Of 3, Home/Office Storage & Gift

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,96 €
Livraison gratuite

Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte - Lot de 3 Petites Boîtes avec Couvercle, Rangement et Cadeaux, 100 pour cent Carton Recyclé, 100 pour cent Recyclable, Motif Géométrique, Gris, Petite, 628281

Offre la moins chère

Lot de 3 petites boîtes de rangement en carton avec motif géométrique et couleurs neutres pour s'adapter à toutes les décorations d'intérieur, idéales pour organiser des documents et petits objets Chaque boîte est pourvue d'un couvercle amovible pour protéger son contenu ; elles peuvent également être utilisées comme paquets-cadeaux réutilisables Livrées à plat, faciles et rapides à assembler ; les côtés des caisses se replient sur eux-mêmes pendant l'assemblage pour une solidité renforcée Fabriquées en carton robuste et durable 100 pour cent recyclé et certifié FSC ; surface facile à nettoyer avec un chiffon ; 100 pour cent recyclables ; livrées dans un emballage sans plastique Contient : 3 petites boîtes de rangement avec couvercle Esselte, dimensions : 200 (l) x 150 (h) x 255 (p) millimètres, poids : 336 grammes, motif géométrique, gris, 628281
8,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz – Bloc de classement Colour'Breeze – 4 tiroirs, grands et petits – Gris
30,49 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Esselte Boîte de rangement Home M – Lot de 3 – Gris – avec couvercle, 100% carton recyclé
15,40 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Esselte Module de classement Intego 4 tiroirs - Gris foncé/Fumé
40,79 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Esselte Tiroirs Color Breeze 2 grands et petits Gris Enfants
35,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Boîte de rangement Home Cube, set de 3, gris
27,45 €
9.15 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite