Esselte 624034 Classeur à anneaux Blanc

Esselte Classeur à anneaux 624034 Blanc

Esselte Classeur à anneaux VIVIDA, en PP, 2 anneaux, blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,91 €
Livraison gratuite

Esselte 624034 Classeur à anneaux Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,91 €
Livraison à 3,99 €

Esselte 624034 Classeur À Anneaux A4 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
11,45 €
Livraison à 3,99 €

Esselte 624034 Classeur à anneaux Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,29 €
Livraison à 4,99 €

Esselte 624034 Classeur à anneaux Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,33 €
Livraison gratuite

Esselte 624034 Classeur à anneaux Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
108,49 €
Livraison gratuite
Esselte 624034 Classeur à anneaux Blanc

Offre la moins chère

Description du produit : Esselte 624034 Couleur : Blanc Matériel : Polypropylene Format : A4 Largeur : 2,5 cm Profondeur : 24,7 cm Hauteur : 31,4 cm
10,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Gris, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 10, Gamme Vivida, 811380
48,82 €
4.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Classeur Vivida PVC A4 8 cm Vert
11,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €