Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Esselte Classeur à levier A4 N°1 Bleu, Dos 75 mm, Plastique – Gamme Vivida – Lot de 1

offres d'occasion à partir de

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,28 €
Livraison à partir de 12,99 €

ESSELTE ORDNER VIVIDA PVC 8CM A4 BLAUW G

Se renseigner auprès du vendeur
10,25 €
Livraison à partir de 2,80 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à partir de 2,98 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison gratuite

Esselte 811350 Classeur À Anneaux A4 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
15,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Classeur à levier cartonné Esselte Vivida A4 - Bleu
9,28 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Classeur à anneaux Essentials 49715 – A4, 280 feuilles, polypropylène, anneau G
13,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte - RACCOGLITORE EUROFILE avec mécanisme à levier Carton enduit de plastique, Orange, 8 cm
13,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Classeur Vivida PVC A4 8 cm Vert
10,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811350

Offre la moins chère

1x classeur à levier bleu, pour l’archivage et l’utilisation au bureau, couverture plastique, dos 7,5cm, capacité : 500 feuilles (80g/m²) Porte-étiquette avec étiquette interchangeable, créez et imprimez vos propres étiquettes avec Easyprint sur la page d’accueil du site Esselte Fermeture fiable garantie même après 10 000 utilisations et même lorsque le classeur est plein grâce au mécanisme à levier Esselte N°1 Power garanti 3 ans, renforts en métal Manipulation facile grâce à l’œillet de préhension, couverture et intérieur plastique durable, maintien du classeur fermé et debout sur l’étagère grâce aux griffes de blocage, certifié FSC Contenu : 1x classeur à levier esselte N°1 Power, bleu, 811350, (l x h x p) 72x318x290mm, 450g, A4, pour perforation standard à 2 trous
8,28 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr