Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Esselte Classeur à anneaux Essentials 49715 – A4, 280 feuilles, polypropylène, anneau G

offres d'occasion à partir de

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,02 €
Livraison gratuite

Esselte essentials 49715 classeur à anneaux personnalisable a4 capacité de 280 feuilles carton recouvert de polypropylène anneau G

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison gratuite

[49715] Esselte Classeur 4 anneaux 30 mm personnalisable A4 Dos 50 mm Bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,25 €
Livraison gratuite

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
Livraison gratuite

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,64 €
Livraison gratuite

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,81 €
Livraison gratuite

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,05 €
Livraison gratuite

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,26 €
Livraison gratuite

Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,36 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Classeur à levier cartonné Esselte Vivida A4 - Bleu
9,28 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte - RACCOGLITORE EUROFILE avec mécanisme à levier Carton enduit de plastique, Orange, 8 cm
13,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Classeur à anneaux personnalisable Essentials 49705 A4 500 feuilles 4 anneaux Blanc
6,53 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESSELTE G13 DELSOLINE Enregistreur - f.to commerciale dos 8 cm - Gris - 390713060
12,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte - Esselte Essentials - 49715 - Classeur à anneaux personnalisable - A4 - Capacité de 280 feuilles - Carton recouvert de polypropylène - 4 anneaux - Bleu

Offre la moins chère

1x classeur à anneaux personnalisable bleu, pour l’archivage, la présentation, utilisation au bureau, à l’école ou à la maison, capacité : 280 feuilles (80g/m²) 2 pochettes de rangement personnalisables sur la face avant et la tranche, personnalisez vos classeurs en créant vos propres couvertures et étiquettes de rangement Mécanisme à 4 anneaux en D, diamètre anneaux 30mm, finition parfaite sans bulles d'air, sans plis et avec bords soudés, épaisseur carton 2,25mm Couverture et intérieur plastique durable avec effet simili cuir, certifié FSC Contenu : 1x classeur à anneaux personnalisable esselte, bleu, 49715, (l x h x p) 51x319x266mm, 410g, A4, pour perforation à 4 trous
13,02 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr