Esselte - Classeur Ménager A4, Organiseur Transparent à 5 Onglets / 6 Compartiments, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626253

Esselte – Classeur ménager A4 – Organiseur transparent 5 onglets 6 compartiments Vert

Esselte - Classeur Ménager A4, Organiseur Transparent à 5 Onglets / 6 Compartiments, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626253

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 8,13 €

Esselte esselte trieur colour'ice, 2 a4, 6 compartiments, vert noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,69 €
Livraison à 8,50 €

esselte trieur colour'ice, 2 a4, 6 compartiments, vert noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 7,90 €

Esselte - Classeur Ménager A4, Organiseur Transparent à 5 Onglets / 6 Compartiments, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626253

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison gratuite

Esselte - Classeur Ménager A4, Organiseur Transparent à 5 Onglets / 6 Compartiments, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626253

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,19 €
Livraison à 4,99 €

Esselte Colour'ice Trieur 6 Compartiments A4 À Onglets Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
27,67 €
Livraison gratuite
Esselte - Classeur Ménager A4, Organiseur Transparent à 5 Onglets / 6 Compartiments, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Vert, 626253

Offre la moins chère

Classeur Ménager A4 solide pour organiser vos documents et photos, design transparent moderne avec motif texturé Colour'Breeze Organisez et archivez vos documents, dossiers, carnets et feuilles volantes dans ses 6 compartiments, idéal à la maison comme au bureau Ses intercalaires à onglets sont pourvus d'étiquettes amovibles pour identifier facilement leur contenu, sa fermeture à élastique protège les documents et évite qu'ils ne tombent Fabriqué en PP solide sans acide pour conserver vos documents en parfait état, idéal pour transporter des projets professionnels ou scolaires Inclus : 1 x Classeur Ménager A4 Esselte (dimensions : 330 (l) x 260 (h) x 25 (p) mm, poids : 220 g), Vert, Gamme Colour'Breeze, 626253
14,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Gris, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 10, Gamme Vivida, 811380
48,82 €
4.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Classeur Vivida PVC A4 8 cm Vert
11,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €