Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Esselte Classeur Vivida PVC A4 8 cm Vert

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 3,99 €

ESSELTE ORDNER VIVIDA PVC 8CM A4 GROEN G

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison à 2,80 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à 2,98 €

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,65 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,79 €
Livraison à 3,99 €

A4 Levier Arc Lime, 500 Drap, Vert - 811360

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à 8,21 €

Esselte 811360 Classeur À Anneaux A4 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
22,29 €
Livraison gratuite

Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
125,00 €
Livraison gratuite
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Vert, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 811360

Offre la moins chère

Classeurs à levier de haute qualité au mécanisme solide, couleurs élégantes, capacité 500 feuilles (80 g/m²), idéal pour l'école, la maison ou le bureau Mécanisme N°1 Power breveté, blocage et alignement parfaits même quand le classeur est plein, fentes de maintien et bordure renforcée en métal pour une stabilité optimale en position verticale Couverture solide texturée et colorée en polypropylène anti-rayure, porte-étiquette sur la tranche - imprimez vos étiquettes avec le modèle EasyPrint disponible sur le site web de Esselte Fabriqués en carton recyclé certifié FSC, mécanisme garanti 3 ans Contient : 1 classeurs à levier Esselte, vert, 811360, dimensions à l'unité : 72 (l) x 318 (h) x 288 (p) millimètres, 450 grammes, pour feuilles standard perforées à 2 trous
7,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte Classeur à levier cartonné Vivida A4 Bleu
9,73 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 10, Gamme Vivida, 624067
53,68 €
5.37 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Gris, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 10, Gamme Vivida, 811380
48,82 €
4.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 10, Gamme Vivida, 624067
75,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Classeur à levier Esselte n°1 Power D75 624074 Dos 50 mm Jaune G
6,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €