Esselte Kori| Dossiers Suspendus A4 Verticaux| Capacité 100 Feuilles| Fond en V| Entraxe 330 mm| Porte-Étiquette Intégré| Lot de 25| Orange| 10202

Esselte - Dossiers suspendus Kori A4, fond en V, 100 feuilles, entraxe 330 mm, lot 25 orange, 10202

Esselte Kori| Dossiers Suspendus A4 Verticaux| Capacité 100 Feuilles| Fond en V| Entraxe 330 mm| Porte-Étiquette Intégré| Lot de 25| Orange| 10202

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Oaz B/25 Dosr Susp Fdv Tir 700 000

Livraison sous 3 a 5 jours
32,12 €
Livraison gratuite

Dossier suspendu vertical tiroir Esselte Kori, fond 15, boîte de 25 Orange

Se renseigner auprès du vendeur
34,12 €
Livraison à 1,49 €

Esselte Kori| Dossiers Suspendus A4 Verticaux| Capacité 100 Feuilles| Fond en V| Entraxe 330 mm| Porte-Étiquette Intégré| Lot de 25| Orange| 10202

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite

Esselte Kori| Dossiers Suspendus A4 Verticaux| Capacité 100 Feuilles| Fond en V| Entraxe 330 mm| Porte-Étiquette Intégré| Lot de 25| Orange| 10202

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,09 €
Livraison gratuite
Esselte Kori| Dossiers Suspendus A4 Verticaux| Capacité 100 Feuilles| Fond en V| Entraxe 330 mm| Porte-Étiquette Intégré| Lot de 25| Orange| 10202

Offre la moins chère

Organisez efficacement vos documents avec ce lot de 25 dossiers suspendus A4| offrant une capacité de 100 feuilles par dossier pour un classement structuré et optimisé Le fond en V extensible permet de stocker des documents volumineux sans les abîmer| idéal pour les archives administratives ou dossiers clients Compatible avec la majorité des tiroirs de classement grâce à un entraxe standard de 330 mm| facilitant son intégration dans vos systèmes existants Identification rapide grâce au porte-étiquette intégré avec inserts interchangeables| permettant une organisation claire et professionnelle Fabriqué en carton 100% recyclé certifié FSC et Blue Angel| offrant une solution robuste et durable CONTIENT : 1x Lot de 25 dossiers suspendus Verticaux Esselte Kori| format A4 (dimensions : 345 (l) x 245 (h) x 0 (p) mm| coloris : Orange)| 10202
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Esselte Étiquettes pour dossier suspendu vertical 325800 – Lot 10x25 couleurs assorties
21,16 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Plus Boîte à archives Polystyrène Bleu
26,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pochette à suspendre Alpha DIN A4 Bleu – Pack de 5
12,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Esselte - Dossiers suspendus Dual A4 latéraux, 100 f., fond en V, entraxe 330 mm, lot 25 orange
25,99 €
1.04 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus en carton Alpha 19853055 Lot de 5 Vert
10,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €