Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Esselte Dossiers suspendus latéraux Dual – Fond 15 mm, 200 f, entraxe 330 mm – Boîte 25 orange

Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Esselte Dossiers Suspendus Dual, Largeur De Fond: 15 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,11 €
Livraison à partir de 5,59 €

Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,79 €
Livraison gratuite

Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,24 €
Livraison gratuite

Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,04 €
Livraison gratuite

Esselte Dossiers suspendus DUAL, largeur de fond: 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,92 €
Livraison gratuite

Esselte Dossiers suspendus DUAL, largeur de fond: 15 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dossiers suspendus Dual, fond: 15 mm, orange

4 à 6 jours
57,00 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Esselte Étiquettes pour dossier suspendu vertical 325800 – Lot 10x25 couleurs assorties
21,16 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Plus Boîte à archives Polystyrène Bleu
26,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte - Dossiers suspendus Dual A4 latéraux, 100 f., fond en V, entraxe 330 mm, lot 25 orange
25,99 €
1.04 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Dossiers suspendus en carton Alpha 19853025 Lot de 5 Rouge (Import Allemagne)
11,14 €
2.23 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Dossiers suspendus en carton Alpha 19853055 Lot de 5 Vert
11,14 €
2.23 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Dual - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette Intégré, Lot de 25, Orange, 21628

Offre la moins chère

Lot de 25 dossiers suspendus, capacité : 200 feuilles par dossier, fond carré de largeur 15 mm max, entraxe : 330 mm Compatibles avec la plupart des armoires de classement, idéals pour classer dossiers médicaux, documents administratifs et archives, à la maison comme au bureau Système d'assemblage par boutons pression et crochet, tringle en métal solide pour soutenir le poids des documents sans plier Porte-étiquette intégré avec étiquettes interchangeables, carton 100% recyclé 220g/m² résistant aux déchirures et à l’usure et certifié FSC et Blue Angel Contenu : 1 lot de 25 dossiers suspendus latéraux Esselte Dual, format A4 (dimensions : 345 (l) x 275 (h) x 15 (p) mm, coloris : Orange), 21628
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr