Esselte - 78930 - Lot de 10 Pochettes perforées pour 16 cartes de visites en Polypropylène lisse - A4 - 105 µ - Transparent

Esselte Pochettes perforées 78930 – Lot de 10 pour 16 cartes A4 PP 105 µ Transparent

offres d'occasion à partir de

Esselte - 78930 - Lot de 10 Pochettes perforées pour 16 cartes de visites en Polypropylène lisse - A4 - 105 µ - Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,56 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pochette transparente perforée cartes de visite A4 Polypropylène 10,5/100e incolore - Paquet de 10

24 heures
7,07 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte - Pochette Perforee A4 Polypropylene 160 Cdv - Lot De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,51 €
Livraison à partir de 1,49 €

Esselte - Pochette Perforee A4 Polypropylene 160 Cdv - Lot De 10

Se renseigner auprès du vendeur
9,57 €
Livraison à partir de 0,40 €

Esselte - 78930 - Lot de 10 Pochettes perforées pour 16 cartes de visites en Polypropylène lisse - A4 - 105 µ - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,64 €
Livraison à partir de 9,90 €

Esselte - 78930 - Lot de 10 Pochettes perforées pour 16 cartes de visites en Polypropylène lisse - A4 - 105 µ - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison gratuite

Esselte 78930 Protecteur De Feuilles Polypropylène (Pp)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,93 €
Livraison gratuite

Esselte - 78930 - Lot de 10 Pochettes perforées pour 16 cartes de visites en Polypropylène lisse - A4 - 105 µ - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Esselte Pochettes A4 perforées 56066 – transparentes, ouverture haut, PP 55 µm, Lot de 100
9,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Esselte Pochettes Esselte Recycle A4, PP Gaufré Robuste, 70 Microns, Pochettes Plastiques Perforées, Paquet de 100, 627493
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
9,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Lot de pochettes perforées en polypropylène transparent grainé – Format A4
21,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100
8,35 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte - 78930 - Lot de 10 Pochettes perforées pour 16 cartes de visites en Polypropylène lisse - A4 - 105 µ - Transparent

Offre la moins chère

Capacité : 16 cartes de visite dos à dos, A4, Pour le rangement des cartes de visite Matière lisse transparente, résistante à l’eau, parfaitement adaptée aux classeurs à levier et à anneaux Se range facilement dans tous types de classeurs et dossiers grâce à sa perforation universelle, renforcement en plastique blanc sur la bande perforée pour une plus grande durabilité Film polypropylène de 105 microns d’épaisseur, Pas de transfert du texte du papier au plastique grâce à la technologie Copy-Safe Contenu : 1 boîte de 10 pochettes perforées Esselte, 78930, Dimensions (lxhxp): 230x1x303 mm, A4 Capacité : 16 cartes de visite dos à dos, A4, Pour le rangement des cartes de visite Matière lisse transparente, Résistante à l’eau, Parfaitement adaptée aux classeurs à levier et à anneaux Se range facilement dans tous types de classeurs et dossiers grâce à sa perforation universelle, Renforcement en plastique blanc sur la bande perforée pour une plus grande durabilité Film polypropylène de 105 microns d’épaisseur, Pas de transfert du texte du papier au plastique grâce à la technologie Copy-Safe Contenu : 1 boîte de 10 Pochettes perforées Esselte, 78930, Dimensions (lxhxp): 230x1x303 mm, A4
4,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr