Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Esselte – Trieur 6 compartiments A4 Colour'Breeze, pochettes en plastique transparent, multicolore

Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à 8,15 €

Trieur A4 - Esselte - Colour'Breeze - 6 intercalaires - Polypropylène - Couleurs vives naturelles

4 à 7 jours
13,69 €
Livraison à 7,90 €

Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,08 €
Livraison gratuite

Esselte esselte trieur colour'ice, a4, pp, 6 compartiments noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,58 €
Livraison à 9,99 €

esselte trieur colour'ice, a4, pp, 6 compartiments noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison gratuite

Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison gratuite

Trieur A4 - Esselte - Colour'Breeze - 6 intercalaires - Polypropylène - Couleurs vives naturelles

3 à 5 jours
16,44 €
Livraison gratuite

Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte - Trieur à 6 Compartiments pour Documents A4, Pochettes en Plastique Transparent, Maison / Bureau, Motif Texturé, Gamme Colour'Breeze, Multicolore, 626255

Offre la moins chère

Trieur A4 solide pour organiser fichiers et documents, design transparent moderne avec motif texturé Colour'Breeze Idéal pour organiser vos documents grâce à ses 6 compartiments et ranger vos feuilles volantes dans les 3 rabats de sa couverture, parfait pour transporter ou stocker vos documents Pourvu d'une feuille de présentation amovible pour identifier facilement le contenu des onglets, fermeture à élastique pour protéger vos documents et éviter qu'ils ne tombent Fabriqué en PP solide sans acide pour conserver vos documents en parfait état, idéal pour les projets professionnels et scolaires Inclus : 1 x Trieur A4 à 6 compartiments Esselte (dimensions : 266 (l) x 320 (h) x 20 (d) mm, poids : 230 g), Multicolore, Gamme Colour'Breeze, 626255
12,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Esselte Trieur 12 touches – translucide multicouleurs
7,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 12 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624030 Bleu/Multicolore (Lot de 2)
15,98 €
7.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Trieur à soufflets en plastique 59310095 – 32 compartiments – Noir (Import Allemagne)
63,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Trieur à soufflets en plastique 59310035 – 32 compartiments (Bleu)
37,38 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Trieur A4, Translucide, Index Intégré à 6 Onglets, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Fermeture Élastique, Blanc, VIVIDA, 624029 (Lot de 2)
12,38 €
6.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €