essence line n' STAIN! crayon contour lèvres teinte 03 Make A Mauve 2.5 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

essence line n’ STAIN! TATTOO LIP LINER 03 Make A Mauve - Crayon à lèvres liquide - Très pigmenté et longue tenue - Finition tatouage naturel - Cosmétique vegan sans parfum - 2,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,91 €
Livraison à partir de 50,00 €

Crayon à Lèvres Tattoo Line n' Stain! 03 Make A Mauve

72h
2,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

essence line n’ STAIN! TATTOO LIP LINER 03 Make A Mauve - Crayon à lèvres liquide - Très pigmenté et longue tenue - Finition tatouage naturel - Cosmétique vegan sans parfum - 2,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,79 €

essence line n’ STAIN! TATTOO LIP LINER 03 Make A Mauve - Crayon à lèvres liquide - Très pigmenté et longue tenue - Finition tatouage naturel - Cosmétique vegan sans parfum - 2,5 ml

2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crayon lèvres - Tattoo Line n°03 Make A Mauve - Marron - Semi-mat - Tenue longue durée

3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Crayon lèvres - Tattoo Line n°03 Make A Mauve - Marron - Semi-mat - Tenue longue durée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

essence line n’ STAIN! TATTOO LIP LINER 03 Make A Mauve - Crayon à lèvres liquide - Très pigmenté et longue tenue - Finition tatouage naturel - Cosmétique vegan sans parfum - 2,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Essence - Crayon À Lèvres Tattoo Line N' Stain! - 03 Make A Mauve

Livraison sous 3 a 5 jours
8,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Essence – Crayon contour lèvres Line n' STAIN! – Teinte 01 Everyone's Nude-Pink – 2,5 ml
2,72 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence line n' STAIN! TATTOO LIP LINER crayon à lèvres, longue durée, mettant en valeur l'oeil, effet colorant, intense en couleurs (2.5ml) (Lot de 2)
5,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence line n' STAIN! Tattoo Crayon à lèvres N°03 Violet longue durée Effet colorant intense Végétalien sans parfum Sans alcool Sans paraben Lot de 3 (3 x 2,5 ml)
21,05 €
280.67 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence Cosmetics essence line n' STAIN, TATTOO LIP LINER crayon à lèvres, longue durée, mettant en valeur l'oeil, effet colorant, intense en couleurs (2.5ml) (Lot de 2)
5,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence line n' STAIN! crayon contour lèvres teinte 03 Make A Mauve 2.5 ml

Offre la moins chère

essence line n' STAIN!, 2.5 ml, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres essence line n' STAIN! . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence teinte intense longue tenue Composition du produit : produit végétalien il est sans parfum sans gluten Mode d’emploi : Marquez le contour des lèvres au crayon, puis appliquez votre rouge à lèvres ou votre brillant à lèvres. Vous pouvez également remplir la lèvre
2,81 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr