essence crayon yeux 17 LONG-LASTING eye pencil 17 tu-tu-tourquoise

essence LONG-LASTING eye pencil 17 tu-tu-tourquoise - Crayon khôl rétractable à la couleur intense - Cosmétiques vegan - Waterproof, longue tenue et sans parfum

essence crayon yeux 17 LONG-LASTING eye pencil 17 tu-tu-tourquoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,89 €
675.0 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Crayon yeux - ESSENCE - Longlasting Eye Pencil 17 - Couleur Rose - Application facile - Longue-tenue

8 à 10 jours
8,92 €
Livraison gratuite
essence crayon yeux 17 LONG-LASTING eye pencil 17 tu-tu-tourquoise

Offre la moins chère

Un résultat intense et précis : ce crayon khôl rétractable offre une couleur intense et une couvrance uniforme, idéal pour tracer des traits précis et créer des maquillages des yeux expressifs Résistant à l'eau et tenue jusqu'à 18 heures : sa formule tient jusqu'à 18 heures et offre un résultat longue durée. Le mécanisme rotatif permet une application précise Pour un regard dessiné ou un effet smokey eye : appliquez sur la ligne des cils supérieure ou inférieure pour souligner le regard. Appliquez le long de la ligne des cils pour un effet fumé, estompez les bords Ingrédients de qualité : notre objectif est de développer des cosmétiques sûrs et de meilleure qualité possible. Si possible, nous utilisons des ingrédients naturels et végétaliens Essence cares : la beauté au mépris de tout ? Pas question ! Nos produits sont 100 % sans expérimentation animale (conformément à la législation européenne). Nous sommes convaincus qu'aucun être vivant ne devrait jamais souffrir pour notre beauté
1,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,19 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence Correcteur longue tenue 14h – Mat, naturel – 7 ml
2,99 €
Comparer 13 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Essence – Crayon pour les yeux longue tenue – 20 Lucky Lead
1,19 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – Noir éclatant (teinte 34) – 0,28 g
Livraison à 3,99 €
Essence - Correcteur liquide Longue tenue 14h Stay All Day - Teinte 20 Light Rose
3,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €